Scan:13q gru.pdf/2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) K hat „Scan:/13q gru.pdf/2“ nach „Scan:13q gru.pdf/2“ verschoben: Fehler beim Import |
Mæx (Diskussion | Beiträge) Textqualität = 1 |
||
| Kopfzeile (nicht einzufügen): | Kopfzeile (nicht einzufügen): | ||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Textqualität| | {{Textqualität|1}} | ||
| Textkörper (einzufügen): | Textkörper (einzufügen): | ||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
Kunst, Musik, Theater Religion Geschichte | |- class="hintergrundfarbe5" | ||
! !! Gruppen !!width="10%"|A !!width="10%"|B !!width="10%"|C!!width="10%"|D !!width="10%"|E | |||
Maßeinheiten Wirtschaft, Recht Verkehrswesen Film, Funk, Fernsehen Essen, | |- | ||
! rowspan="24" | Gebiet | |||
(Punkte) Runde 3 (Punkte) Gebietswechsel Profi Rest 2 Rest | | Sport || |||||||| | ||
|- | |||
|Rekorde|||||||||| | |||
|- | |||
|Reisen|||||||||| | |||
|- | |||
|Literatur|||||||||| | |||
|- | |||
|Kunst, Musik, Theater|||||||||| | |||
|- | |||
|Religion|||||||||| | |||
|- | |||
|Geschichte|||||||||| | |||
|- | |||
|Mythologie|||||||||| | |||
|- | |||
|Architektur|||||||||| | |||
|- | |||
|Geographie|||||||||| | |||
|- | |||
|Geologie|||||||||| | |||
|- | |||
|Biologie, Ökologie|||||||||| | |||
|- | |||
|Chemie, Physik|||||||||| | |||
|- | |||
|Mathematik|||||||||| | |||
|- | |||
|Medizin|||||||||| | |||
|- | |||
|Technik|||||||||| | |||
|- | |||
|Handwerk|||||||||| | |||
|- | |||
|Maßeinheiten|||||||||| | |||
|- | |||
|Wirtschaft, Recht|||||||||| | |||
|- | |||
|Verkehrswesen|||||||||| | |||
|- | |||
|Film, Funk, Fernsehen|||||||||| | |||
|- | |||
|Essen, Trinken|||||||||| | |||
|- | |||
|Kleidung, Mode|||||||||| | |||
|- | |||
|Vermischtes|||||||||| | |||
|- | |||
||||||||||| | |||
|- | |||
!rowspan="3" | Spielquiz | |||
|Anfangsrunde (Punkte)|||||||||| | |||
|- | |||
|Runde 2 (Punkte)|||||||||| | |||
|- | |||
|Runde 3 (Punkte)|||||||||| | |||
|- | |||
||||||||||| | |||
|- | |||
!rowspan="4" | Joker | |||
|Gebietswechsel|||||||||| | |||
|- | |||
|Profi|||||||||| | |||
|- | |||
|Rest 2|||||||||| | |||
|- | |||
|Rest 3|||||||||| | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 5. Juni 2009, 10:31 Uhr
Diese Seite wurde noch nicht korrekturgelesen.
Textqualität: 1
Das bedeutet: Der Text wurde einmal auf Übereinstimmung mit der Vorlage geprüft, kann aber noch Fehler enthalten. Bitte korrigiere Fehler, die Du noch findest. Falls Du den Text noch einmal korrekturgelesen hast und der Meinung bist, dass er der Vorlage genau entspricht, setze bitte die Textqualität auf 2. Falls die Qualität mangelhaft ist kannst Du sie natürlich auch auf 0 setzen (geht beides indem Du die Seite bearbeitest).
Vielen Dank!
| Gruppen | A | B | C | D | E | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gebiet | Sport | |||||
| Rekorde | ||||||
| Reisen | ||||||
| Literatur | ||||||
| Kunst, Musik, Theater | ||||||
| Religion | ||||||
| Geschichte | ||||||
| Mythologie | ||||||
| Architektur | ||||||
| Geographie | ||||||
| Geologie | ||||||
| Biologie, Ökologie | ||||||
| Chemie, Physik | ||||||
| Mathematik | ||||||
| Medizin | ||||||
| Technik | ||||||
| Handwerk | ||||||
| Maßeinheiten | ||||||
| Wirtschaft, Recht | ||||||
| Verkehrswesen | ||||||
| Film, Funk, Fernsehen | ||||||
| Essen, Trinken | ||||||
| Kleidung, Mode | ||||||
| Vermischtes | ||||||
| Spielquiz | Anfangsrunde (Punkte) | |||||
| Runde 2 (Punkte) | ||||||
| Runde 3 (Punkte) | ||||||
| Joker | Gebietswechsel | |||||
| Profi | ||||||
| Rest 2 | ||||||
| Rest 3 |